Организации:

Британское содружество

News image

Статус - международная организация на основе общего прошлого Деятельность. Начало Содружеству бы...

ТАЙНЫ ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА

News image

Беседа с Тересой Раковской-Хармстоун — Распоряжение министра обороны Польши Радослава Сикорского о ...

Организация Договора о коллективной безопасности

News image

Флаг/Герб Статус региональная орагнизация Структурные подразделения Совет коллективной безопасности (СКБ). В состав Совета вх...

Совет сотрудничества арабских государств Персидско

News image

Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива – региональная организация, объединяющая 6 ...

СНГ сегодня:

Уровень концентрации банков СНГ на крупных клиен

24 декабря. FINMARKET.RU - Уровень концентрации банков России и других ст...

Наблюдатели СНГ готовятся к трудностям на украин

КИЕВ, 24 декабря. Миссия наблюдателей на президентских выборах на Украине от...

Как отразится на деятельности СНГ выход из его с

На этот вопрос специально корреспонденту KM.RU Веронике Новиковой ответили: Александр Шатилов, за...

Новости G8:

Председателем Большой восьмерки с 1 января 2010г.

News image

Председателем Большой восьмерки (G8) индустриально развитых стран с 1 января 2010г. станет Канада. По...

Папа Римский доволен итогами саммита G8 в Аквиле

News image

Папа Римский Бенедикт Шестнадцатый удовлетворен итогами саммита большой восьмерки , состоявшегося 8-10 июля в ит...

Влияние НАТО:

Идея Медведева не прошла в НАТО

Первая с окончания войны с Грузией официальная встреча в рамках Со...

НАТО отвергает идею России о новом пакте безопас

НАТО не поддержал планы президента России Дмитрия Медведева о разработке но...

Как премьер-министр сопротивляется идее вступлен

14 сентября 2006 года Виктор Янукович принял участие в X за...


Покупаем велосипед
События - Новости
13.10.2019 22:41

Самая известная и самая продаваемая техника, когда-либо созданная человеком – это велосипед. Он используется для простых ежедневных поездок, длительных поездок, отдыха или занятий спортом. Доступный во внушительном разнообразии форм и типов, современный велосипед покрывает все возможные потребности энтузиастов по полному, но это разнообразие делает выбор не таким легким.

В этой статье мы представим все критерии, которые вы должны учитывать, перед тем как велосипед купить, и дадим некоторые полезные рекомендации тем, кто торопится.

Велосипед празднует два столетия с момента первого публичного появления, проходя через различные изменения в течение девятнадцатого века, но тогда он так и не стал по-настоящему популярным, потому что его было трудно использовать по бездорожью. Современный велосипед родился примерно в конце 19 столетия, когда Starley изобрел популярное заднее колесо и звездочку, Dunlop выпустил первую шину, а Лоусон использовал первую раму, целиком изготовленную из металла.

Начало 20-го века началось с взрыва популярности, велосипед стал достаточно легким и эргономичным, чтобы использоваться в самых разных областях. Большие продажи стимулировали технологическое развитие, и такой вид ездовой техники стал быстро развиваться, что привело к усовершенствованным трансмиссиям, более легким материалам, механическим или пневматическим подвескам и всем другим компонентам, которые мы считаем сегодня нормальными.

Современные велосипеды доступны в широком диапазоне форм и типов, охватывающих все потребности любителя велоезды. Поскольку новичка может ошеломить разнообразие вариантов, мы постарались составить руководство для новичка, в котором приведены основные критерии, которые каждый должен рассмотреть перед покупкой, чтобы не сожалеть о сделанном в ближайшее время выборе.

Как правильно выбрать велосипед

Поскольку это руководство предназначено для начинающих, которые хотят купить первый велосипед, мы должны начать с трех возможных основных ошибок, допущенных теми, кто мало что знает: цена, тип и размер велосипеда.

Главная ошибка, которую делают новички, это покупают велосипед, который слишком дешев или слишком дорог. В первом случае низкая цена означает очень низкое качество, которое приведет только к проблемам и даже несчастным случаям. Возможно, плохой рычаг переключения передач или тяжелый вес - это некоторые неудобства, которые, по вашему мнению, вы можете преодолеть, но рама или руль, которые ломаются во время езды, не являются темой для шуток, поскольку могут привести к очень серьезным авариям.

Для новичка покупка дорогого велосипеда не требуется. Конечно, если ваш бюджет неограничен, вы можете купить что-то очень дорогое, что, вероятно, будет очень хорошо.

 


Читайте: